Анатолий

почему у меня такой отец?

всем привет. Я удивляюсь со своего отца, он может купить мне например планшет, если я сильно буду просить ну или телефон, но зато на питание в школе он мне давать не хочет, говорит, пусть, мол, мама сдаёт. хотя у отца зарплата 60 т. р. , а у мамы 10 т. р. и то, мама отдаёт половину зарплаты сестре на учёбу и т. д. Мой отец не даёт маме денег на лекарства (она долго уговаривает и только потом даёт) . моя мама купила себе на день рождения сережки и цепочку, а когда мы месяца через 2 ужинали, у них опять завёлся спор о деньгах и он сказал ей "я то вот цепочки себе за 20 тысяч не покупаю" и чуть не сорвал её у мамы с шеи. часто затыкает маму, когда она начинает ему говорить, что он жадный, орёт на неё со словами "заткнись баба, сейчас договоришься и т. д. ", он не курит, частенько выпивает, но выглядит он как обычный порядочный человек, а не как алкаш. Но такие ссоры с мамой случаются только раз 5 в неделю (раза 2 в день) и только тогда, когда он трезвый. а так обычно они хорошо общаются, целуются (ну мама с папой) и т. д.

мама говорит, что папа просто жадный и ведет себя не как настоящий мужчина

Олег Захаркин

бери деньги, и не обращай внимания на этот семейный балаган.

Екатерина Полякова

Спроси у мамы. Это она выбрала его тебе в отцы.

Роман

Эх. . Даже не знаю.... он у тебя строгий). . .Он хочет дать тебе все лучшее, но ему не нравится когда что то делают не обговорив это с ним.. . такое бывает.. ) не переживай ...

Алёна Кузнецова

ребёнок ты ещё. не понимаешь что у родителей свой стиль отношений. если бы ИХ что-то не устраивало, или развелись бы или что-то изменили. когда-нибудь ты женишься, то что тебе у отца не нравится не повторишь

Sergej Ustinov

устает твой отец, помоги ему, прижмись к нему, это же твой отец

Артём Рудковский

Я не дочитала до конца, , пиз* дишь явно. . но чего гонишь? А мой отец избивал маму до полусмерти и насиловал при маленьком ребенке, и головой её об батарею херачил, какого хрена ты жалуешься. . слава богу, что мой уже сдох! !
Я вот до сих пор не пойму - таким не лень писать всю эту хрень или это как-то по другому делается? Мля, прямо посчитала - раз 5 в неделю - прикольно.... Уже дочитала....

Илона Дарваш

Не знаю, что даже ответить. Знаешь поговорку-ласковый теленок двух мамок сосет, это я про отца в первую очередь. Нашла к нему подход, дои, как можешь. Маме помогай. Гад, жадина!!!