Виталик Харкевич

Если бы в детстве Вы стали бы перед выбором отец или мать-кого бы выбрали? почему?

Согласна, что матери разные бывают и отцы тоже, но.... мать-это же святое (если она конечно не конченная алкоголичка....

Студент Академии

Маму! Без вариантов и без почему!

Ольга Мамышева

В детстве мне часто и упорно (непозволяя мне увильнуть от ответа) задавала такой вопрос мамина сотрудница. Это чувство я незабуду никогда и никогда ни одного ребенка (да и взрослого) не спрошу об этом. Это самое тяжелое терзание моего детства, мучительнее выбора для пятилетнего мозга не придумать (((
Казалость я сейчас скажу одного и второго я потеряю в это же мгновение и навсегда. Эту тетку только забавляла моя преданность к обоим родителям и спрашивала она с серьезным видом лишь потехи ради. Если б я тогда это понимала.. . Папа с мамой правда ОДИНАКОВО мне дороги. Я ОДНА ЦЕЛАЯ ЧАСТЬ ДВОИХ ЛЮДЕЙ.

Марианна Уланова

У малыша спросили: — Сколько у тебя ручек? — Две! — А зачем тебе две ручки? — Чтобы одной держаться за маму, а другой за папу...

Михаил Никитин

У меня были суперские родители, но отца я все же любила больше.

Надежда Куликова

я вообще выбрала бы бабушку - мамину маму
с ней и прошло моё детство - от 1 года до 9 лет
родители - уважаемые люди и очень порядочные интеллигентные истинные шестидесятники
но ни тепла ни сочувствия ни понимания
ни особой любви конечно у них ко мне никогда не было

Наталья Воронова

Ох, Никалавна. Как спросишь чего-нибудь.. .
Я и сейчас в этой ситуации. Выбрала обоих. Они для меня неразделимая собственность! Они оба - это я. Как я раздеру себя на 2 части? Я же тогда умру! А кто же их любить будет?

Lipo Gevorgyan

мне повезло, я ни когда не стояла перед таким выбором!!!! поэтому чесс слово не знаю, что ответить, я люблю своих родителей, не смотря на то что папы не стало в 96 году, а мама.... мама у меня была все эти годы и за маму, и за папу:)

Татьяна Миронова

Когда родители разводились, мне было слишком мало лет, чтобы выбирать - с кем остаться. Я бы тогда выбрала отца. Но сейчас, спустя годы, понимаю, что мама для нас с братом делала всё, что могла. А отец просто метался по жизни после развода, еще женился, опять развелся, сейчас снова женился.. . Ну чему бы он нас научил? Что бы он сделал? Нет, мама - это действительно святое, детям с ней будет лучше.

Паша Заболотный

Мама всегда ближе, как не крути)))

Эннка Сианка

я бы выбрала папеньку.

Алекс

мама, конечно, выбора не было, так само получилось

Наталья Чернышева

Того, кто мне духовно ближе, и на чьей стороне справедливость.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Мама конечно ближе..

Александр

маму, я папу и не помню!

Kristina

конечно маму она ближе всех. Но иногда бывает и папа тоже этого заслуживает все зависит от ситуации

Владимир Петров

Я выбираю отца он добрый смешной и классный

Дм
Дмитрий

Я всегда была ближе к папе, хотя он далек от идеального родителя.

Оксана Машкова

Отец. Он более адекватный. А матери надо было еще минимум четверых родить, любовь свою девать некуда было, да еще и не работала.

Даша

У меня выбора не было, я маленькая была, когда родители развелись. А потом папа снова женился и у него сын родился. Сейчас понимаю, что выбрала бы мать, т. к она жизнь на меня положила. А папа хоть и любит и не бросил.... все таки у него новая жизнь

Роман

В детстве- отец, но маму я любила больше.. пока их не стало.

Марина

я выбрала маму.. потому что она только меня любит... а у папы 6 детей..