Прочие дела домашние

а если вы не видели отца или мать с детства, вы будете во взрослой жизни его(ёё) искать????

Нет, нихера, представь, вот я вырос без отца, и накой чёрт он мне сдался во взрослой жизни, он ещё может навязыватся начать....
Наталья Ринейская
Лучший ответ
нет, с какой стати мне это может быть нужно?
Да! Это дополнительная возможность узнать себя!
Ольга Савченко
не представляю себя в этой ситуации. мой отец умер. но.. . если Бы он ушел от нас, когда я была маленькая.... надо подумать.... наврено искала бы! а как же.. надо уметь прощать.. кровная родня все-таки...
Ludmila Frolova
да, просто посмотреть в глаза и спросить почуму он (она) так поступили. возможно даже стала бы дальше общаться. но НИКОГДА не отказалась бы от своей мамы. родитель не тот кто родил, а тот кто воспитал.
Нет и не ищу. Мать принела решение и если за эти годы она его не изменила, зачем мне что-то менять. Информации о ней, которую я имею, мне достаточно. Если решит найти меня, я не буду против
Ольга Трусова
Я своих родных после войны нашел через 13 лет, оказываеться были у меня и братья и сестры, а теперь и племянники, а воспитывался у приемных родителей, пусть земля им пудет "пухом"
у меня появляется только один вопрос - а почему родители сами не искали и не нашли за столько лет своего ребенка? Я бы не искала.
Юлия Быкова
eto ne moj sluchaj, no esli bu to sto pudov iskala bu.
нет. зачем если он сам не захотел быть рядом в то время когда вы в нём нуждались
ищу чтобы плюнуть ему в рожу козлиную