Евгений Борецкий

а вы со своими родителями ходите куда либо?

хоть в магазин за покупками, хоть выходные вместе проводите или только чисто дома видитесь? Знают ли родители ваших друзей? или вы с родителями в сугубо домашних и бытовых вопросах?

Ба
Баркова

К сожалению, мои родители умерли.. . Но с тётушкой стараюсь раз в неделю сходить в Филармонию, она у меня одна осталась...

Омилжон Хусанов

с мамой ходим за продуктами и сжигать старые бумаги. Папа умер. С другим папой пока никуда не ходили.