Инна Квин

Помню, для меня было... счастье, когда он приходил домой пьяный и падал спать, а не компосировал мне мозг...

А что для Вас - счастье?

Михаил, Вы заметили, я написала в прошедшем времени, его уже нет со мной, поэтому как раз эта проблема уже в прошлом, а то что Вы написали.... -это настоящее.... кстати и совсем не проблема, а простое любопытство ...(бу.... показала язык)

Урмат Исаков

Кагда пьяным ссышь все же в унитаз а не в мусорное ведро рядом - вот оно счастие

Muzaffar

А пьяным мозг не компостировал?

Ну тогда и правда "счастье".

Михаил Земсков

Ещё недавно у тебя были другие проблемы. Потерпи, и эта пройдёт.
****
Стыдно спросить, но мучает вопрос. . для вас очень важно, как выбрита "киска", как лучше?
Эмилия Рич Ученик

Святослав Коротков

Вот счастье то!!!!

Ан
Анюта

Моя глубоко пожилая приятельница говорила, что счастье, это когда так аккуратно ляжешь спать, что не разбудишь мужа!!!

Marina Zamulko

Сочувствую...

Ирина

Что-то не любите вы себя совсем, если для вас это "счастье"...для меня счастье это мой любящий муж, который приходит домой трезвым)