Александр Залогин

наконец то потеплело)) ) вы много гуляете? мы домой только спать и кушать приходим)

Наум Извольский

рад за вас, остальным приходится на работу ходить

Ма
Мадина

А у нас еще холодно и снег лежит, гуляем почти каждый день (в дождъ и снег дома сидим) иногда по 2-3 часа, иногда всего мин 30, смотря какое у дочи настроение.

Ва
Василий

Иногда гуляем только до садика и обратно. Жду не дождусь когда домой тоже только спать и есть приходить будем, но будет ли толк от такого свежго воздуха в Москве...

Олеся Оборотова

пока пузырь не закончится

Ол
Ольга

а у нас не всё так радужно с погодой. Пока мало гуляем: ((

Вячеслав Сюникаев

у нас еще не совсем потеплело) . и луж много со снегом)))

За
Заноза

на улицу совсем не хочется. холодно, грязно, сыро. но идти надо, на работу.

Alex

Очень мало. Основное время проводим на работе.

Евгения Енот

гуляем одинаково, как и когда холодно было. 2 часа в день максимум. домашние дела никто не отменял. 2 раза в день гулять у меня нет возможности