Дмитрий

Что делать7?? Вот устала от своей работы. ппц как устала. А деньги нужны. кушать хочется каждый день. да еще ремонт делать.

что делать.

Ал
Александра

и таких сотни....

Николай Воскобойников

работать дальше.. . мы же работаем

Дмитрий

бойтесь своих желаний. господь услышит---и отправит вечно отдыхать. ноги попереломаете или в ящик сыграете вообще

Андрей Соболев

смени работу

Андрей Соловьёв

Купите препараты витамин в1,в6,в, 12, экстракт алоэ, стоит копейки проколите двух недельный курс. Бегать будете как козочка, усталость как рукой снимет и пропейте курс болюсы хуато, мозг заработает. Осенняя дипрессия. Откроется второе дыхание и все ваши неприятности станут пылью

Антон Михайлов

если совсем тяжко- ищите новую работу, а пока ищите витамины пейте, себя балуйте и радуйте. Ванной горячей с пеной, кофе вкусным, массажем, прогулками, книжками хорошими, спортом или танцами, что Вы любите? Больше положительных эмоций, жизнь работой не ограничивается! Только когда будете искать работу учтите, что деньги никому просто так не даются, за красивые глаза дорого не дадут. Подумайте, настолько ли плоха Ваша работа, может в другом месте еще тяжелей будет.

А-
Алексей -4444444

продолжать работать, однозначно! а вот на старом месте, или новое по душе найдете - решать Вам...

Irina Irina

Отпуск взять. Если дадут.

Кирилл Пикулин

отдохните неделю где сможете, отложите ремонт, просто расслабьтесь. Дайте себе вздохнуть свободно. Вы слишком много требуете от себя, остановитесь. Или сходите на курс массажа расслабляющего. Принимайте витаминки и минералы хотя бы месяц.

Ксана У)))

уволиться с работы и заниматься ремонтом.

Джа Халилов

Работать и одновременно искать другую работу. Когда-нибудь найдётся.

И если б мне настолько работа мешала жить, я б предпочла найти что-то попроще, пусть даже обойдясь без ремонта

Sex

Сменить деятельность или взять отпуск

Ра
Раушана

Я послушаю. Прямо мой вопрос. Я уже уволилась месяц назад. Есть 4 дня погонять балду, потом работу навалят. Или раньше. Завтра на ремонт поедем, потом тут потолок в коридоре поскоблю.

Женя

Думайте о том, что кому то еще хуже чем вам, некоторые рады бы поработать, а негде..

Ольга Родникова

Если уверенны, что достойны лучшего-ищите другую работу. Если нет, то сидите в своем болоте и найдите хобби по душе.