Татьяна Левина

Мама заставляет идти спать в 10 а мне спать не хочется! Как отделатся. Плиз помогите

Алеша

Договорись с ней, что сегодня ляжешь спать в 11, а завтра вынесешь мусор и помоешь посуду)

Ма
Мадина

Иди читай в постели книжку.

Алексей Годовасенко

Маму надо слушать. Ложись и считай белых слонов.

Сюлейман

пообещай завтра чем нибудь помоч

Ирина Селезнева

Вместо хочеш делай под одиялом а как услышиш все закрывай или выключай или делай как тебе говорят другие

Alex Korn

Договаривайся, в выходной можно и попозже лечь, а лет-то сколько, до 10 - слушаться надо