**
***&оленьк@& ***

Помогите! Родители заставляют идти в лагерь!

Помогите! А я не хочу в эту тюрьму тоже самое что 2 школа! Грозят мне не купить планшет что делать?? А я мечтаю о планшете...

Людмила Бароненкова

А почему лагерь вторая школа?
Я лично всегда любила ездить в пионерские лагеря, была даже по два потока за лето. Даже однажды в лагере ангиной заболела, меня ее лечить домой отправили, а дома я скучала, ангина прошла и тут же вернулась я в лагерь. Там найдете новых друзей и подруг, будете ходить на речку, в походы с отрядом, уроков как в школе не будет. Да и от родителей тоже отдохнете. И воздух там свежий, газующих машин нет.

Алишер Носиров

Это дело твое, хотя отвечают за тебя формально пока что родители. Не хочешь в лагерь - тогда уж накапливай на планшет.

Milena

отказывайся от планшета и ты свободен...

Филиппов Вадим

Дай отдохнуть родителям!

Ол
Оля

дай им отдохнуть от твоего воспитания.. имей совесть..

Анастасия Сидельская

а чего б не поехать? от родителей отдохнуть да и им от Вас отдохнуть. И планшет получите. Приятное с полезным. А чего дома попусту окалачиваться.

Юрий Крючков

смирись юный падаван ха

Oygoy Hgo

покажи родителям свою взрослость, покорись-порадуй родителей.. упрямятся только ослики.. им будет спокойнее, что не влезешь в ерунду.. такая взрослая жизнь.. учеба, работа, обязанности по дому.. всё это составляет нашу жизнь-полюби это и будешь полноценным счастливым человеком

Анна Дитятьева

Мдааа.. . Оксана.. . Что бы тут не писали другие юзеры, лагеря бывают разные.. . Да и не каждому хочется быть под надзором (сам такой!! ! сбежал помню однажды).. . Если уж пойдёшь в лагерь, тогда планшет проси крутой!! ! Чисто моё мнение, с операционной системой "Виндовс"У меня есть планшет, с операционкой Андроид, полный отстой!! ! Она для телефонов разрабатывалась, для компа, просто трёхколёсный велосипед... ; -(