Елена Харитонова

что делать если не хочешь идти к сестре на день рождения, а мама заставляет Помогите)

Блин забыла и если хочешь пойти в кино, а не к ней

Ксюнечка Серегина

представь что ты ее ждешь (те нужны ключи или деньги) а она пошла в кино. каково будет тебе.
если вы не ровесники, можешь сходить поздравить, похавать полчасика и пойти в кино. т. к в силу разницы в возрасте в том числе с гостями те там будет делать нечего.

если ровесники то либо идешь и поздравляешь либо вообще никуда не идешь. не надо на пустом месте заводить врагов

Таня

Упади с дивана 🙂.
(Типо ушиб)

Дмитрий Тонкопий

Трудно сходить и поздравить сестру? Ножки отвалятся?

Надежда Телицына

Старшая или младшая?

Артём Передумов

Я бы сказал, что температура и насморк, да и в горле першит сильно)

Alexandr

И шо с тебя вырастит?...

Марис

жизнь долгая, сестра еще ой как пригодится!!)))

Дима Курильский

2 варианта
1. идти на ДР
2. идти в кино
Выбирай.

Ivan Belov

Кино никуда не денется, а у сестры день рождение раз в год, я бы не хотела иметь такую сестру как вы. стыдпозор

Влад Востриков

Иди к сестре на днюху, твоё кино не куда не денется