Ни
Николай

Скоро у мамы день рождения, через 3 дня .(?)

Мне 13 . Хочу купить подарок но денег не хватает. Где можно заработать в моём возрасте? (для меня это важно)

Людмила Filippova

Сделай своими руками я сама мама и мне ужасно приятно подарки детей получать сделаные ру

Ни
Николай

мы в этом возрасте рисавали картинки мамам.. дасих пор смотит она и радуется. -спустя 20 лет---подумай

Modest Zvyagintsev

лучше своими руками. спеки, нарисуй, или сделай ролик

Gennadiy Sobran

Вот именно сделай своими руками, а работать можно только с 14 и то на неполный рабочий день

Galina Viktorova

Не важно куить, цветы дикие подори и от меня поздравленые