Рита

У подруги скоро день рождение, денег минимум, что можно подарить?

Юлия Зыкова

Пройдись по магазинам, исходя из своего кармана и вкуса подруги подбери на что глаз ляжет
За небольшую сумму можно купить аромолампу с набором ароматов, какоу нибудь шарфик подходящий к её гардеробу. в её любимых тонах, чашечку необычной формы или прикольную флешку, какой нибудь прибпмбас для компьютера, какие то сладости можно красиво упаковатьЮ обыграть дарение подарка

Например можно конфетки рафаэлло каждую завернуть в красивый фантик-записку, когда разворачиваешь внутри читаешь какое то пожелание или комплимент

такие конфетки можно подарить в красивой вазочке или шкатулке. а можно сделать с ними топиарий-типо такого дерева где вместо листвы прикрепить конфетки, сейчас это модно, немножко только приложить уилий и фантазии
https://www.youtube.com/watch?v=NhIvbuwCUbg
https://www.youtube.com/watch?v=Aw2w8MRgrb0

Ю)
Юляшка ))))

Смотря сколько ей лет и чем она увлекается. Свои вещи не в коем случае не дари (Ибо мне дарили, и то чувство когда твои друзья бомжи (((

В2
Волчара 2010

скажи ей, что лучший подарок - это Порш Кайен, завяжи ей глаза и поведи во двор. а там развяжи и подари ей открытку, с Кайеном

Николай

Букет ромашек!

Наталья М

Минимум это гривенник?

Николай Васев

тортик домашний испеки с мамой своей, пригласи на чай к себе, там подаришь подписанную открытку, и флакончик духов, неважно какого размера, главное с приятным ароматом

Сергей Апенин

подари книгу про зомби

Юлия Куницына

Брелок для ключей с каким-нибудь прибамбасом. Выбор сейчас большой.

Лерочка

Лучший подарок сделанный своими руками, особенно если есть воображение и интернет *_*. Мы не так давно сделали большую вазу и подарили общей подруге, она была просто в восторге . Так что дерзай ))