Игорь Мишин

мама спрасила что хочеш на день рождение не знаю что!!! читайте описание

23 февраля у меня будет день рождение и мама спросила что тебе подарить я сказала не чего но она сказала то что нужно обязательно и вот не знаю мрз плеер подарили на новый год (я вобще им не пользуюсь) вродебы камера и т. п. штуки есть и телефон не нужен плющевые игру не нужны всеравно будут по диваном или на окне валяться.... косметика и что-то типо украшений мне не нужны я их не навижу и духи!!!! Компьютерные игры вобще не играю.... хотя я вот очень люблю рисовать и писать и я веду дневник с рисунками но многие его увидели и я хочу найти такую записную книжку (не маленькую) в твердом переплете и с прочным замком но уже весь интернет обыскала не могу найти или просто купили помогите....

Ге
Генрих

Ну раз Вам ничего не надо, просите впечатление в подарок, например, прыжок с парашютом.

Евгений

Попроси коньки (комби) и защиту. Хондру оставишь на льду или асфальте. Найдутся новые друзья. Без заморочек!

Ел
Елена

Скажи ей что пусть думает сама!!! Но скажи косметика, игры т. д. не нужны!!!

Владимир

Просто попробуй спрятать получше 😉

Ольга

Раз ты отказываешься от плюшевых мищек, значит не видела произведение искусства - коллекционные плюшевые мишки Гламми. У подруг таких точно нет, обзавидуются! А твоя творческая душа просто запоёт от такой красоты рядом - вот о ком можно историй написать!!!