Наталия Червякова

Что делать если заставляют насильно что-то делать? Например заставляют идти в магазин а ты не хочешь.

Елена Москвина

можно попробовать вскрыть себе вены!))

Таня Хиль

бывает что надо и все. у всех бывает. я стараюсь побыстрее все сделать и усе. и если чет надо каждый день делать-прихожу быстро делаю и кайфую)))

Петр Осипов

избавиться от насильников

Каха Coach

Чеку из Ф1 долой. Сразу отстанут.

Вова Ходяков

вырасти и понять что кроме "не хочу",есть ещё и обязанности и "надо"

Vladimir Kir'yazev

просто пойти в магаз и просить всё что на пути то тогда вас неи когда больше не возьмут в магаз