Наталья

Насильно заставляет сдавать анализы на кровь

Имеет ли право заставлять насильно сдавать кровь из пальца и проходить осмотр медсестра в колледже и выгонять, когда учусь. Куда можно нажаловаться?

Мы год назад два раза сдавали я в обморок падала и щас опять заставляют.

Кирилл Данилов

все ваше поколение - группа риска- венерология. спид. желтуха.
заразиться проще простого. так что скажи себе: БББ и сдавай.
Вай. крошке 22 года... .
без обмороков- это ты себя запугиваешь или знаешь. что что-то может выявиться. вперед. (БББ береженого Бог бережет)

Kuba Mamitov

Вероятно положено так

Адалат Камильевна

нет не имеют право.... это добровольная процедура
но, лучше пройти так как здоровье важнее права.

Светлана Толкунова

Насильно заставлять не могут. А вот если обязательный медосмотр проходите, то должны сдать все анализы

Алина Иванова

сдавать нужно! ! вдруг у тебя или у кого другого есть опасная болезнь какая легко передаетса.

Алексей Кононов

Ты должна сдавать кровь на анализ для своего же здоровья. Это бесплатно. Государство заботится о тебе, а ты капризничаешь!

Ирина Михайлова

Кровь из пальца и падала в обморок?? ? И как это "сдавать анализы на кровь"? Они чего потом из твоих анализов кровь делают?

Анастасия Короткова

У медсестры своя работа, к ней предъявляют требования свыше, не надо портить человеку статистику.

Павел Колокольцев

Сдавать анализы там где требуют не обязательно. Можете сдать их в другом месте, в платной клинике, где все сделают быстро и без ожидания, после чего принести справку, если не доверяете вашей медсестре. Жаловаться на то, что вы теряете сознание просто некому...

Маргарита Борисова

Если ты падаешь в обморок, значит, ты серьёзно больна. Тебе необходимо обследоваться, может у тебя рак головного мозга. Остальные же студенты не падают?
Пройди обследование обязательно, можешь обратиться в любую клинику, если не доверяешь медсестре своего колледжа.

Владислав Рудман

А ты и не иди к ней. Лучше к участковому своему