Образование за рубежом

Какие экзамены нужно сдавать для поступления на актура НО НЕ В РОССИЮ

Хочу поступить на актёра в другую страну. Знаю что щас вы подумали а как же языковой барьер и тд, но думаю за эти 3 года (до экзамена) да ещё если учесть что на актёра учиться не 1 год среди "иностранного" языка, то это не будет большой проблемой. Вопрос заключается в том что :.в России что бы поступить на актёра нужно сдавать русский и литературу, вопрос: если я хочу поступить на актёра после 11 в другую страну (НЕ РОССИЮ) то я должна обязательно сдавать так же русский и литература (не ну ещё конечно и +родной язык страны в которую я хочу поступить, но это уже прям при поступлении) или там чуть по другому идёт из-за смена страны? Важно, прошу не отвечайте если вы не знаете так как для меня сейчас это ОЧЕНЬ важно. Заранее спасибки
Нет, не надо сдавать литературу. Надо иметь аттестат, а для этого нужно сдать русский и базовую математику. Плюс сертификат, подтверждающий знание языка страны. Заодно поинтересуйся, сколько денег надо иметь на счету для получения студенческой визы...
Анна Магомедовна
Лучший ответ
Обучение в престижном театральном вузе в Америке стоит немалых денег. Например, год учебы в Yale School of Drama обойдется в сумму порядка 30 000 долларов. На учебные материалы, проживание и питание придется потратить еще около 20 000 долларов в год.
У вас достаточно денег оплачивать учёбу?

Если вы хотите получить образование в университете актерского мастерства в США, но не знаете, с чего начать, обратитесь в образовательно-консультационный центр «Глобал Диалог». Специалисты компании помогут вам выбрать подходящее учебное заведение и грамотно оформить документы на поступление. Связаться с менеджерами можно по телефонам +7 (495) 125-21-31 (Москва), +7 (861) 210-40-90 (Краснодар) и 8 (800) 775-16-09 (другие регионы) .
Никто вас без знания языка в вуз не примет, посему все эти речи про учиться среди языка они ни о чем . Нудно будет сдать тест языковой на сертификат по нужному в данной стране языку, если уровень низкий то речи о поступлении не идет . Для поступления в иностранный вуз вам нужно иметь аттестат вашей страны, им совершенно сиренево что вы там сдаете. Только вот смысл дёргаться если у вас нет шансов стать актёром в другой стране пока вы не стали известной у себя в стране
ты "в страну" посутпаешь?
чо за урюк....
Кто такой "актур"???
Александр Морозов Актёр (извините ошиблась)
Даже если вы отлично выучите язык, скорее всего у вас останется акцент, избавиться от которого почти невозможно. Кому нужен актер, который говорит с акцентом? Играть русских эмигрантов?
Я вижу следующие проблемы:
1. Не все страны признают российский школьный аттестат. Из-за разницы в системах школьного образования часто нужно доучиваться.
2. Язык (сертификат)
3. Деньги на счету/постоянный доход в определенном размере для студенческой визы.
4. Творческий конкурс. В актерских училищах как в России, так и в других странах, огромный конкурс. Люди режутся на творческих испытаниях, поступают по 2-5 лет, пока не поступят. А в Вас еще и акцент.
В частные учебные заведения поступить легче, но стоит это за границей (вы же не про Казахстан?) очень очень дорого. Десятки тысяч евро.

Так что так себе затея, если честно.