Елена Андрианова

Подскажите диету (систему питания) см. внутри.

Подскажите пожалуйста режим питания... как бы обьяснить. . Мне нужно похудеть примерно на 3 кг и поддерживать организм в здравии так сказать)) вобщем режим питания для очистки организма. . И ещё доп. вопрос-как выбрать кефир? чего в нем не должно быть, что бы не нанести вред здоровью?

Рост 165. Вес 52кг.
Воще пока рацион таков: утром овсянка с фруктами, на воде. Обед: не жирный супчик, а вечером гречка или рис. Что можно и нужно поменять?

Сл
Славик

завтрак
1) хлопья фитнес 100г. + 30г 1% молока
перекус
1) обезжиренный творог 100г+йогурт 0.1%
обед
1) куриный бульон 150г или рис или греча, но с куском мяса или рыбы (вареной) все по 150г.
перекус
1) 2 фрукта, кроме бананов
ужин
1) мясной салатик
много воды, время поглащения пищи не имеет значения) но ужин не позже чем за 4 часа до сна!

Jourando Di Vix

Почитайте о Системе минус 60 Екатерины Маримановой.
На мой взгляд, самая разумная система питания, вес лишний уйдет, и будет поддерживаться.

Вадик Королев

про кефир: растительного белка не должно быть и если на диету собираешься, то 1% жирности. рост/вес напиши в данное время.

Куда тебе худеть? рост/вес в идеале, придерживайся своего рациона и делай зарядку по утрам. Жирное, жаренное ты и так не ешь

Al
Almaz

кефирный биобаланс о% кушаешь всю неделю (вареную курицу без кожи) грудку или бедра (телятину печеную вареную) все без масла.. . яйца. и худеешь. К примеру завтрак яичница из 2 яиц (без масла) с зел лучком
обед вареная курочка или печеная или на гриле (без масла)
ужин телятина запеченная с луком или чесноком))) Без масла) и йогурт 0%
воды обязательно не меньше 2 литров в день
если месячные идут или должны пойти 1,5-2 кг будут висеть-потом уйдут сразу. Кефир нулевой жирности неограниченно можно пить0
никакого сахара (только заменитель хлеба и тд) толко мясомного мяся. кушать нужно сразу как только появиться голод

Евгения Мяус

убрать мясо, рыбу, яйца, а также продукты из них, картофель, хлеб, мучное, соль сахар жир.

Евгения

http://trinerovka(точка) blogspot.com/p/blog-page.html гляньте тут