Подкорытов

помогите с диетой (фото внутри)

Здравствуйте! У меня вопрос, как подобрать диету? Мой рост 169см, а вес 55кг. Что мне делать? Помогите мне подобрать какую-то диету. И вот ещё, сегодня решил нормализовать питание, на завтра ел салат из огурца, помидора и капусты. Но потом выпил стакан газировки и съел один сырник. Что мне делать? Начинать завтра заново, или продолжать, не употребляя "плохую" еду? Вот моё фото.

Натуська

Никакая диета Вам не нужна, в этом возрасте организм растёт и нельзя лишать его хорошего питания. Лишнего веса у Вас нет, просто надо немного подтянуть мышцы. Советую заняться спортом.

А газировка вообще вредная штука, уберите её из еды. Как и чипсы.

Светлана Богачёва

займись спортом - жирок уйдет

Галина Непокрытова

Спортом займись