Евгений

Помогите мне улучшить фигуру! ! фото внутри!

Как мне улучшить торс, у меня торс Уже чем бедра и это жутко некрасиво!! ! Как мне расширить мой торс?? ? помогите плиз!!! !

причем тут мозги???

вещи некрасиво сидят ((

Светлана Сорокина

Никак. Типично мужская фигура! Зря переживаете. Все ОК!

Наталья Шашурина

согласна с предыдущим оратором. И сто люди в себе недостатки ищут?

Владислав Плотников

А как тебе улучшить мозги? Вот проблема-то...

Владимир

избавится от гипертрофированного внимания к этой части тела

Лёня Быченков

1---тренажёр
2--психиатр

Вера Малышева

Вещи плохо сидят? А почему на фото вы без вещей: ) Мне кажется, что вам поможет йога! Читала про девушку на форуме биокрасота. ру, которая тоже обладая нормальной фигурой, все искла в ней недостатки и пыталась их исправить. Это похоже на донкихотство. Не нужно этого, обратите вниманеи на свой внутренний мир, на самообразование, самопостижение. Наслаждайтесь тем, что вам подарила природа. У многих нет такого красивого и ухоженного тела. А вообще могу посоветовать отличное упражнение для увеличения торса - носите женщин на руках !!!

Юлия Тимофеева

На 1 фото видна проблема с позвоночником или неудачное фото?