Валентин

Как можно улучшить фигуру?

Здравствуйте. Мне 16 лет. Пол: Женский. Рост: 170. Вес: 55.
Я бы хотела немного похудеть. Но под похудеть я подразумеваю сделать по-красивее фигуру. Вес меня не особо тревожит.
У меня небольшой животик и слегка виднеются бока. Я раньше занималась спортом и никаких проблем с фигурой не было. А теперь из размера S плавно перебираюсь в M.
Вы не могли бы посоветовать, как убрать лишний жир, вернуть плоский животик, сделать талию и убрать бока?
Как правильно питаться?
Бегать по вечерам? (в этом время организм начинает сжигать жир в качестве топлива для энергии)
Какие упражнения делать помимо выше перечисленного?

И реально ли увидеть результат где-то за месяц?

Сергей Чернышов

да вообще-то у тебя все нормально с весом. по вечерам гуляй пол часика-часик и все будет кул.

Надежда Дворенкова

Не ешь сладкое и будет тебе счастье, с минимальными затратами ...

Дмитрий Хохлунов

запишись в тренажорный зал) тебе там всё расскажут и всё покажут.

Анастасия Архипова

Не ешьте после 18 часов (если очень голодно, можно выпить небольшой стакан нежирного кефира перед сном) .
Употребляйте в пищу только натуральные и свежеприготовленные продукты. Никаких полуфабрикатов и заменителей!
Пейте около 1,5-2 литра воды в день. Именно воды, а не чая, кофе, напитков и. т. д.
Последовательно исключите из своего рациона хлебобулочные изделия из муки высшего сорта, тортики, пирожные; рафинированный сахар; продукты, содержащие насыщенные жиры (жирные сорта мяса, сало, жирные молочные продукты) и транс-жиры (маргарин, его много в разной сладкой выпечке и тортиках) .
Включите в свой рацион больше свежих фруктов, овощей и свежеприготовленных соков.
Раз в неделю устраивайте себе разгрузочный день или однодневную диету, которых существует множество.
Можно устраивать один “голодный” день 1-2 раза в месяц, употребляя только воду. Такой день полезен для выведения шлаков из организма.
Спите 7-8 часов в сутки. Это необходимо для нормального метаболизма.
Больше двигайтесь и дышите свежим воздухом!