С. Т.

как улучшить дыхалку

Евгений Тебякин

Нужно бегать, прыгать на скакалке.

Аня

Бегать по утрам или купить аппарат специальный, мой дед таким пользуется=)

Евгения Романова

и кстати есть специальные таблетки коьорые открывают второе дыханние

Александр Колпецов

жаренное не еш семечки дыхание не портят но до тренировки нельзя кушать за 2 часа и начни бегать со средней скоростью. начни бегать 3 км в день и кождую неделю добавляй по 1км метро

Полина

Делать хлест руками по спине! См. сайт стресс. су

Виталий И Эльвира Кравчун

кардиотренажерами и только и частота пульса должна колебаться. . рваный темп.