Евгений Терешонков

Как восстановить дыхалку после 7 лет курения

Калипсо

Заняться спортом, понемногу увеличивая нагрузки, чтобы не посадить сердце. Бассейн, бег, велоспорт к примеру - только на пользу.
Лёгкие также понемногу будут очищаться.

Alexandr Androsov

бегать по утрам

Па
Паша

вопрос в сердце или в легких?
Если первое, то кардиобег (трусцой по пересеченной местности с разной скоростью) . Если легкие, то зарядка Стрельниковой.

Ленка Пичугина

она сама восстановится при всем остальном благополучии.

Mariya Lubimaya

Год работы в соляной шахте....

Елена Шведова

Ходить и ходить. Прогулки. Можно на пеший турпоход направиться, на сплав по какой либо речке (скоро сезон, май, июнь) , ну и плавание. То что надо....