Александр Паничкин

курение влияет тока на дыхалку или на что то еще, вообще можно ли качаться и курить?

Ма
Макс

бросай курить

Каха Coach

если ты будешь курить современем не сможешь подтянутся или пробежать километр и всё остальное.

Мария Разживина

Это как худеть и есть ночью торты.

Ма
Марат

так уж курить охота
кури не в чемпионы себя ведь готовишь

НЕ
Надя Ефимова

Лучше не надо

Ре
Регина

Курение влияет на все, просто влияние на дыхалку заметнее.. .

Да
Дарья

ну во первых; сам себя спроси, что такое дыхалка))) ? все знают что это такое, а обьяснить не могут)) ) а во вторых курение физиологически помогает НЕ НАРАСТИТЬ МЫШЦЫ.

Дмитрий Струнков

Курение противостоит наьхбору мышечной массы. Курение сужает сосуды, особенно в конечностях. Так как сосуды суженны. Кровь плохо поступает к мышцам. И тоесть рост мышц замедлен. Да и вообще- курить это плохо. Не вижу ни какого смысла во вдыхания дыма от какого то растения.

Ирина Овчарова

На весь организм это влияет!!!!

Павел Броник

никотин нейтрализует белок, ухудшает кровообращение, снижает выносливость, а ещё наркотики подавляют волю и жизненные силы .