Виктория Войнова

влияет ли кофе на дыхалку влияелет ли частое употребления кофе на дыхалку? и как?

bi
biach007

Кофе повышает интенсивность
обмена веществ и выработку энергии, способен оказывать успокаивающее действие
при стрессе. Также существует определенное влияние кофе
на центр мозга, который отвечает за дыхание. Тут очевидна польза кофе: напиток
способствует более легкому расширению находящихся в легких пузырьков, то есть влияние кофе на астматиков
можно определить как благотворное.

Александр Котик

Все вышеперечисленное относится только к натуральному молотому кофе, сваренному в турке. От растворимых эрзац-вариантов сплошной вред.