Сергей Бурмистров

как правильно разработать дыхалку?

У меня такая проблема то что когда я либо отжимаюсь либо при беге максимально разгоняюсь я задерживаю дыхание и сам немогу понять почему.

Мария Объедкова

есть спортсмены которые задерживают дыхание в момент пиковой нагрузки и им это не мешает. А научиться дышать правильно просто, делать все указынные упражнения медленно и концентрироваться на дыхании

Светлана Пронина

Выдыхай, бобёр, выдыхай!!!)))

Инга Левицкая

надо дышать!
иначе возможно потеря сознания

Максим Медведев

дыши часто при тяжёлых физических нагрузках, хотя я думаю, когда ты себя подведёшь к пределу ты будешь дышать как рыба оказавшаяся на суше ничего тебе объяснять не надо будет ) и дыши равномерно, при отжимания внизу вдох вверху выдох