Екатерина

Как развить дыхалку?

У меня есть отличные физические данные- сила, и т.п. Очень быстро бегаю. Короткие дистанции- равных нет. А дыхалка очень слабая. легочных заболеваний нет.Уже после ста метров бега меня тошнит и легкие болят. Дыхалка мне также нужна для танцев. Можно ли развить ее при помощи изнуряющего бега?

Владимир

Шарики воздушные надувать, заниматься дайвингом, подводным плаванием.
При беге еще важно правильно дышать, а не только увеличивать объем легких.

Artem Петелин

а танцы вам для чего нужны, чтобы себя так изнурять? вы лучше занимайтесь развитием сознания. и легких вам достаточно для этого будет. и пользы больше

Savanai Larsi

да бегай большие дистанции

Наталья Иванникова

Бегай каждый день хотя бы по 100 метров летом купайся под водой старайся много проплыть (только если ты не утонешь и если плаваешь хорошо ) и качай грудные мышцы тойсть на турнике широкий хват очень широкий и тогда почуствуеш
результат но эфективно под водой задерживать дыхание только не уйди на дно

Алексей Целитель

Бегать, прыгать, плавать.