Наталья Чернышева

Каковы последствия сильно частого употребления Кофе и опасно ли это для жизни???

Анюта !!!

Ну, и от большого количества просто воды можно лопнуть.. . Кофе сердцебиение ускоряет. Тахикардия может быть.

Suv And

Не боись! от кофе еще ни кто не умирал, если только банкой по голове шмякнут!

ОК
Ольга Кудинова

От особенностей организма зависит.

Игорь Иванов

да, нам по биологии рассказывали что он очень вредный. пожилым людям лучше не пить кофе

Max Koltunov

Обезвоживание (мочегонный), запоры, повышение кислотности.

Александр Зиатдинов

Жёлтые зубы. Проблемы с сердцем.

Евгений Терешонков

давление повышает и холестерин в крови