Гу
Гульназ

Каким образом курение влияет на характер человека и влияет ли вообще?

Иван Емельянов

Человек становится более понтовее... старше... типо.. вот смотрите.. я курю.. а ты без дела стоишь... но это всё самообман мозгов

Алексей Пискунов

Влияет, когда соседи курят со всех сторон, а я некурящая...:)

Сергей Белый

Я бросил курить года три назад . Курил 25 лет . Мне сейчас 50 . Кроме облегчения ничего не ощутил .

Вероника Терехина

пойду-ка покурю

Роман Жихарь

После того как покуришь падает давление, а значит успокаеваешься.

Арв

Не влияет.

Сергей Маштаков

думаю не знаю. Я курю и сравнить не с чем