Виолетта Иванова

неужели у меня плеш??? (((((фото внутри!! ((

Ребят попрошу без юмора.!!! Мне 19 лет!!

Или это волосы так идут? у меня с детство волосы как щетка))

Алла Шклярук

Не волнуйся! Сходи к дерматологу, проверся и не сиди в интернете иди проверяйся!

М_
Марина _-_-_-_

ну бывает у некоторых и в 19 лет, не расстраивайся

Любовь

Я не вижу.

Св
Светлана

сфоткай через месяц и сравни лысеешь ты или нет

На
Наталья

сходи к трихологу-он точно скажет

Анатолий

Судя по всему да. Обратитесь к дерматологу. Особо беспокоиться не стоит -- поредение небольшое, все вам подлечат. Только не тяните...

Маргарита Красикова

Картина знакомая. Но это еще не приговор, ухаживай за волосами, следи что бы не было перхоти, тогда может и не будешь таким как я. В прочим, это не особенно мешает, волосы вообще атавизм. Зато не парикмахерских сэкономишь.