Виктория Мищенко

что делать с лицом прыщи!!! Фото внутри!!

ПРЫЩИ налице!! мне 17 лет, что только не пробовал и зенерит и еще там всякие мази лосьены!! так что это не советуйте!! организм проверял узи делал. мочу кал все проверял все в норме!! родители говорят что переходный возраст!! прыщи у меня уже года 2!!хер знает что такое и что с этим делать (((

и то на фотографиях кажется что их мало, атак их на много больше и они большие красные!! гнойных уже мало!! и брится больно вечно сбриваю их сука (((

Ceргей М.

Умывайтесь чаще и тщательней с мылом. Купите какой-нибудь скраб для лица, крем для жирной кожи.. . И ни в коем случае не давите!

Марат

А кто-то скраб наоборот не советует, чтобы лишний раз не травмировать кожу и не разносить это по всему лицу.
Попробуй обратиться к косметологу тогда. Если организм проверил, внутри причины как бы нет.
Хотя думаю это всё-таки не просто так.

Алёна

Тяжелые тренировки со штангой, низкоуглеводка (150г медленных углеводовв день, без быстрых совсем) и обильное питье (6л в день) со мной творят чудеса

Дмитрий Байбара

почитайте об ухаживанием за кожей. Не давите - следы останутся навсегда

Клавдия Фурсикова

пропейте полисорб-сорбент, чтобы организм от шлаков очистить, из него же маски очищающие делаются, гель клиндовит в течении месяца используйте, витамины нейромультивит попейте и постепенно лицо станет чище.

Юлдуз Ганиева

Необходимо чистить организм, обратить внимание на нездоровую пищу, не есть кириешки, чипсы и в том же духе. Чтобы побыстрей получить эффект попробуйте - зинерит, лицо станет чище, сын использовал.

Елена Коцеруба

Приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку (10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида, флакон Полисорба и упаковку таблеток «Метронидазол» . Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида, 1 стол. ложку полисорба и 4 стол. ложки кипячёной воды. Затем растолочь 3 таблетки метронидазола, всыпать в раствор и взболтать до максимального растворения. Чтобы не сушило – добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина.. . Протирать 2 раза в день (не менее полугода) . Кстати, это может помочь от прыщей и от других воспалений на коже. Перед употреблением взбалтывать. Неплохо Полисорб курсом пропить. И нужно умываться не водопроводной, а бутилированной минеральной водой (только природной, а не искусственно минерализованной) – содержащиеся в ней сульфаты дополнительно лечат кожу и снижают жирность.