Анна Горячева

Прыщи и Секс (Внутри)

Всё не могу никак разобраться.. Вроде бы есть прыщи на лбу, но как бы не сами прыщи, а чёрные точки, угри, жировики. И такой вопрос: Секс полноценный влияет как то на прыщи. Мне 17 сразу скажу. И как на прыщи влияет мастурбация?

Или тут проблема вообще не с сексом? А с тем что просто обильное сальное выделение

Марина

Трахай девок, парней, и почаще! Как можно чаще!

Oscar Zhumaniyazov

мастурбация не очень.
Секс еще хуже.

Дмитрий Кузькин

Не знаю, как маструбация влияет на прыщи, но на потенцию повлияет очень скоро. Сам убедишься.

Ольга Орлова

Возьми скраб.

Антон Кожица

Троллите что ли)) ) Чисткой лица займитесь, и всё буит ок.