Слава

сильные ли у меня прыщи? фото внутри

Гульмира

да, сильные. Средство "Зинерит" в помощь, советую - помогает!

Moskalev Anton

етицкая богомышь...

Владимир Горицин

Египетская сила!!!

Венера Султанова

Сильные. . Используйте всякие средства, в аптеке тебе скажут какие. Удачи

Татьяна Бровкина

Настойка календулы-2мес. протирай. Думаю этого срока хватит. Швабоду пуськам.: -)

Анна Смирнова

Педофилам такие нравятся.

Ольга Пасечная

есть, конечно, и похуже. . но и у тебя немало ..
это нельзя пускать на самотек. Те, кто говорят, что ничего не надо делать и с возрастом пройдет, не понимают ничего. Если запустить, то период так называемого подросткового акне может сильно затянуться. .
Сейчас очень много средств. . погугли
лучше конечно посетить дерматолога, косметолога
и большое значение имеет питание! минимум сладостей, сладкой газировки, жирного (животный жир) выпечки и тд