Анастасия

скажите по поводу ЭТОЙ диеты (внутри)

сбалансированная ли это диета? если нет, то что полезное можно добавить чтоб она стала сбалансированной. это только первая неделя, расчитана она вообще на 4 недели. похожа немного на японскую, но японская же несбалансированная и больше 2 недель на ней сидеть нельзя, а на этой рацион написан аж на 4 нед. заранее спасибо

Марат

не забивайте голову такими диетами, после кг вернутся и приведут с собой дружков. Милое дело не есть после 6, на ужин не есть жирное, сладкое, а больше овощей и белка, обязательно завтракать

Андрей Коровкин

После того как на ужин в понедельник эта диета предлагает съесть жареное мясо (!), я читать перестала. И слово "жареное" здесь встречается неоднократно. От такой диеты разжиреть ещё больше можно, если есть на ужин жареное мясо.
Берите пример с азиатов - вьетнамцы, тайцы, японцы и т. д. Вы видели среди них жирных людей? Я год прожила в Тайланде и Вьетнаме и вот их питание:
1. Завтрак рис или суп (да, они за завтрак едят супы, но это необязательно) . Лучше овсяной каши на завтрак с сухофруктами ничего нет!
2. Обед. Рис отдельно. Мясо вареное или печеное. Много зелени (как свежей, так и вареной) . Бульон. Рис кладут в пиалу, сверху по желанию заливают бульоном, и кладут пару кусочков мяса.
3. Ужин такой же, как и обед. Часто добавляют омлет с зеленью, порезанный кусочками.
Днем пьют много зеленого чая с лимоном.

Наим Тахиров

покроешься сыпью от такого количества апельсинов и яиц

Ок
Оксана

это не диета, это бред такой же как и вы скучающей толстухи.

Андрей Журавлев

Слишком много яиц, они повышают холестерин и еще, когда много белка нужно есть много клетчатки

Андрей Савенков

диеты-тупая трата времени

Shain Khasiev

полный тупизм