Дима

скажите эффективную диету как поправится до 15 июня?

я сейчас лечу причину моей худобы.. . так вот моя основная проблема в том что я не могу есть мясо.. . варенную и жаренную свинину, баранину, говядину.. . причем не могу ее есть и в котлетах.. . ем курицу и индейку.. . так же веду малоподвижный образ жизни. дайте диету и возможно распорядок дня, если что я с 9:00 до 15:00 в школе. комменты типа "жри и не двигайся" "качайся" "принимай химию " не писать, цель быть нормальным, не качком, и не жирным.

Алексей Алексеев

Единственный вариант это конфеты! И диета и поправится как то не особо можно использовать в одном предложении.

Джон Скаво

Рыбу ешь, если можешь, молочные продукты употребляй, сыр, больше овощей и фруктов, калорийны из фруктов-бананы и виноград, из овощей-авокадо, картофель)

Роман Данилов

Мышца просто так не вырастут, на них нужно давать нагрузку, чтоб они захлебывались кровью, ну и протеин конечно. Вот только тогда начнет расти масса мышц и жира.
А если у тебя дистрофия, так существуют анаболики, изначально они и были для этого созданы.