Анна Павлова

Скажите на сколько можно поправится?

Если на завтрак я съела 3 яблочка (средних размеров, помещаются в согнутой ладошке), потом рис с курицей тарелку (неполную и маленький кусочек курицы), а потом еще 2 яблока (тоже небольших) все это до 18.00
Сколько в этом калорий? 1200 есть или больше? скажите пожалуйста

Катенька Петрова

визуально ни на сколько. . а по кг меньше 1кг А вообще я вас не понимаю... Тех кто ходят похудеть...

Дамир Миникаев

При активном образе жизни хоть сколько ешь не поправишься, если это не физиология.

Алексей Юдин

Так нельзя питаться, это приведёт к болезням желудка. Посоветуйтесь с диетологом.