Ириша Зяблицкая

На сколько можно поправиться?

Если я сегодня съела : 100 грамм меда, батончик (50 г. ) Гематогена, чуть творога, тарелку молочной рисовой каши (без сахара) , 100 грамм арахиса в шоколаде и 5 конфет желейных, позанималась 30 минут фитнесом, сильно поправлюсь визуально? 😞

Анечка

от такой диеты у вас диатез начнется и жрать сильно хотеться будет, вам так питаться карлсон посоветовал?)))

Со
Софья

Это зависит от обмена веществ, вашего возраста, роста и веса!

Ан
Анна

а че столько сладкого то ешь. в сладком много калорий, а толка для организма мало, да и вообще не наешься им.

Анна

Фитнесом хотя бы час!

Кристина

ахаххаха что за бред
ни на сколько вы не поправитесь

Кристюша

ваще не поправишься, хватит страдать херней и ешь нормально

Ка
Катя

Все зависит от фактически сложившегося обмена веществ.

Наталья

супчик, каша, мясо, рыба, фрукты и овощи.. . знакомые слова? вот что надо есть, а не конфеты с плюшками разными. Ешь нормально, тогда и вопросов глупых может задавать перестанешь...

Татьяна

нефиг сладкое есть. 30 минут фитнеса не избавят тебя от сложных углеводов. 2 часа надо заниматься, только потом есть конфетки. Будешь и дальше становится жирной.

Ли
Лидия

сладкое и крахмал . и едвачуток другого - почти одни углеводы.
( ну разве что ещё чуток почти неусваиваемых белков из арахиса- он в говне просто кусочками вывалится - и куча химии из всего вмете взятого)

насколько поправишься зависит от того насколько таким идиотизмом баланс своего организма снесла

Вспомни упоминание в литературе "опух от голода" - это как раз про снос баланса)

Ak
Akosia

Странное у Вас меню однако.
Попробуйте совмещать приятное с полезным. Завтрак\обед\ужин - полная порция полезной еды безо всяких ГМО (я говорю про каши, супы, салаты) а как перекус немного сладкого.

Настя

Переизбыток углеводов приведет к диабету.