Федорков Александр

Как бастро и эффективно поправится?

Мне 17 лет, вес 40кг, рост 157см, хочу поправится, очень худая, занимаюсь танцами go-go а там нужны мясистые девушки.

Ирина Ларина

После танцев ешь много жареной картошки и сала, пирожки, конфеты и пей гормональные (для весу продаются) . В общем ешь углеводы+жиры. меньше двигайся. Тогда попрет.

Алексей Гавронский

могу с тобой поделиться

Дмитрий Опарин

пей пиво, литр в день минимум, через недельку кишка появится)

Марина Рогачёва

Ты пиво закусывай салом и пипец, будеш как корова...

Александра Россовская

жрать не переставая....

Юльчик

если и вкусно и полезно, то сухофрукты, крупы, виноград, бананы, молочные продукты

Саидмузаффар Шарипов

каши с маслом и сахаром

Вячеслав Жуков

плюшки ешь, запивая сладкой газировкой, фаст-фуд, но, лучше не увлекаться, т. к. , когда забросишь танцы-вес полезет -баланс потребляемых каллорий и затрченной энергии