Юл
Юлия

Что есть чтобы поправиться?

Я с детства худенькая и никогда не пыталась похудеть, но мне не нравится моя фигура-кажется, что она костлявая... Помогите

Rycik

булочки, борщи, все-все-все))) кушай побольше просто

Анастасия Сорокина

По больше белковой пищи.. это мясо, рыба и т. д

Марина Федотова

Белок. Если хочешь поправляться то придется терпеть. Питаться раз 5 в день. Но не огромными порциями - это плохо для организма! Ешь каши, супы, пей много воды. Но не думай что чипсы и сухарики тоже дают тебе результат. Они дадут жир, а из него не выйдет мыш. массы. Кушай) Удачи

Эмиль Низамов

Пить пивные дрожжи.

Наталия Румянцева

Есть побольше хлеба.

Вл
Владимир

Сдобу на завтрак, обед и ужин