О.
Оксана ...

Сколько можно кушать суши и можно ли от них поправиться

Елена Румянцева

Естественно можно поправиться - это же еда. Да ещё и рис. Если без васаби и имбиря можно есть ежедневно. Естественно питание в этом случае нужно разнообразить, а то и до авитаминоза недалеко. Это не самая здоровая пища.

Надежда Моисеева

Если не боитесь глистов (сырая рыба) хоть целыми днями ешьте)

Pa
Pavel

Рис содержит много простых углеводов, они быстро усваиваются, в итоге откладываются в жир. К тому же они чаще всего холодные, а холодной пищей не наешься, можно съесть больше, чем нужно. Но все индивидуально! Теоретически - от риса поправиться очень легко. Но надо учитывать то, как часто вы их едите, как много, в какое время суток, что вы едите кроме них, какой у вас обмен веществ. Много нюансов.