Елена Прошина

На сколько можно поправится за 1 день? Если вдоволь кушать.

Игорь Крылов

Если к вечеру немытых фруктов поесть, а лучше немытых огурцов и простокваши (особенно если вы её обычно не едите) , то к утру вы никак не поправитесь.

Артем Суюшев

кг на 2-3, смотря как кушать

На
Наталья

На 1,8 кг

Luna

примерно на столько насколько покушали и не покакали:)

Екатерина Никитина

чтобы набрать 1 кг жира чистого, надо наесть 9000 ккал-это нереально!

Re
Renat

1 кг массы тела равняется 7600 ккал. Чтобы набрать 1 кг, надо «съесть» дополнительно 7600 ккал. Чтобы потерять 1 кг, нужно «недоесть» 7600 ккал. Считайте: 1 кусок пиццы с сыром ~430 ккал, 100 г грецких орехов - 648 ккал, а 100 г шпика свиного без шкурки - 816.