Azamjon

скажите пожалуйста если есть кукурузную кашу то можно поправится если да то сколько гр в день и сколько раз ?

скажите пожалуйста если есть кукурузную кашу то можно поправится если да то сколько гр в день и сколько раз ...

Grimme Gray

325 ккал на 100г. Чтобы не поправиться съедайте не более 1200 ккал.

Николай

у кукурузной крупы очень высокий гликемический индекс.... поэтому я ее не ем вообще, чтобы не поправляться.

Iriska ))))

Я ем каждое утро и вообще не толстею, если у вас хороший обмен веществ и вы много двигаетесь, то хоть свинину перед сном - не растолстеете.