НЕ
Надя Ефимова

как готовить кукурузную кашу в скороварке?

Станислав Егоров

стакан крупы на три стакана молока, 5 ч. л. сахара, половина ч. л. соли. Закрыть крышку, варить 50 минут на маленьком огне

Игорь

В скороварке кашу лучше не варить. Если вы все таки решили приготовить кашу в скороварке-налейте воды больше чем следует. С момента начала "свиста" примерно 30 мин., уменьшив огонь .Потом охладите, откройте кастрюлю и посмотрите-если лишняя вода -слейте, доварите в обычной кастрюле, добавив соль, пармезан.

Иришка Войнова

Состав
кукурузная крупа - 3 столовые ложки,
сливочное масло - 5 г,
молоко - 100 мл,
вода - 100 мл
Приготовление
Промыть в холодной воде кукурузную крупу, положить в кастрюлю, залить холодной водой и варить до готовности.
Горячую кашу протереть через сито или измельчить в блендере.
Добавить горячее молоко, размешать, довести до кипения.
Готовую кашу заправить сливочным маслом.
В кукурузную кашу можно добавить 50 г банана, очищенного и размятого вилкой в пюре.

Яш
Яшка

Мамалыгу, что ли? Не нужна Вам скороварка для этого. Обычная кастрюля.