Саня Заец

От шарлотки поправишься? Сильно ли она каллорийна?

Я испекла шарлотку) Вкуснятина) Но вот под вопросом потолстею ли я от неё? По мне лучше съесть шарлотку чем съесть такой же магазинный пирог с добавлением всякой всячины... Мне 14 лет и очень люблю готовить и печь)))

Ирина Серёжкина

яйца, сахар, мука, масло - сплошные калориии. замените на бездрожжевые слойки с яблоком или к примеру, творожную запеканку с яблоком

Лариса Шило

я делаю- куча яблок и минимум заливки- 1 яйцо, сахара правда не жалею, ваниль и полстакана муки. и даже без масла. очень вкусно всем нравится и мужикам.

Ив
Иван

Немного- то можно. А поправляются, если слишком много и слишком часто. Мучные домашние вкусняшки все очень калорийные.

Владимир Пронин

Не поправишься, если не часто и немного.

Дмитрий Грачев

побольше яблок, без сахара, поменьше муки, творог добавьте

Julie Volkoff

маленький кусочек тебе можно, и молодчинка, что умеешь печь (сама люблю) ) ). Но только не увлекайся, ведь мука, сахар, - все это быстрые углеводы, от переизбытка которых и поправляются.

Морозова Елена

Шарлотка очень калорийная. Если хочешь похудеть забудь о мучном вообще.

Анатолий

она же нежирная