Сергей Бабыкин

Надоело все, что приготовить?)))))) Раз уж солянка сильно каллорийная))

За последний месяц готовлю только, наверно 3 блюдо постоянно-свекольник, картошку тушу и плов. Ну не знаю, что готовить... Мужа надо кормить же... Чем вы своих домочадцев балуете? Средств конечно не так много, но думаю, что нибудь вкусненькое посоветуете))

Ляля Иванова

Куриные супы, курица-филе с имбирем, луком и помидором - потушить можно, отбивные из куриного филе (или говядины) с карри (на керамической сковороде без яиц и муки - очень быстро готовятся) , гарниры почти всегда готовлю отдельно - гречка, макароны, рис, гороховое пюре, овощное рагу - кабачки, картошка, перец, помидоры, лук и морковь. .
Картошку почти не едим)

Кирилл Беркут

на овощи и фрукты налегайте пока лето

а вообще мне вот драников вчера захотелось-сделала

L.
Luk@ ...

солянку, а ужин пусть будет легким...

Дмитрий Фомичев

такая же проблема. Сегодня решила встряхнуться - только что испекла пирог со смородиновым вареньем. На ужин пожарю сазана.
Завтра думаю овощное рагу замутить (в жару неплохо идет даже холодным) (баклажаны, кабачки, болгарский, помидоры - короче всё, что есть) .

Андрей

сегодня у нас зеленый борщ.

Рашид Алиев

котлеты с мясом

Анатолий

Овощное рагу, винегрет, кашки всякие - полезно, вкусно и низкокаллорийно. Уху сварите или овощной суп без мяса.

Елизавета Рощевская

Читайте кулинарные форумы, я в них ищу вдохновение.