Вторые блюда
что лучше приготовить? ток не слишком каллорийное
хлебушек с водичкой очень мало каллорий
Отварить цветную капусту, а потом в сухариках обвалять и с маслицем слегка обжарить. Могу есть целый день)
рыбку пожарить и макароны
Вегетарианский суп из цветной капусты с сыром
Данный рецепт рассчитан на две порции. Так как суп
варится на воде или овощном бульоне, вкус его достигается за счет сыра. Не
жалейте его, много сыра в данном случае быть не может.
Ингредиенты: Морковь, лук, капуста брокколи, цветная
капуста (по 100 гр.) , сыр (30-40 грамм) , растительное масло для жарки, приправы
(лавровый лист, перец) .
Налить масло на сковороду, нарезанный лук обжарить до
прозрачной консистенции. Добавить морковь кубиками, оставить еще на 7-8 минут,
переложить в кипяток или бульон. В это время разобрать капусту на соцветия,
промыть и опустить в кастрюлю с овощами. Добавить приправы. Варить 20-25 минут.
Сыр нарезать кубиками, добавить в тарелки и поместить их в микроволновку на 1
минуту. На столе посыпать зеленью петрушки или укропа.
(лавровый лист, перец) .
Винегрет. Рыба (мясо. курица) , запечённая в фольге.
на 1 порцию: 150 грамм творога (0%) 2 зубчика чеснока, петрушка, укроп. Измельчи чеснок и порежь зелень. Смешай с чесноком и идеальный ужин готов (если ты ужинаешь)
Да уж. Какая-то глобальная боязнь калорий у малолетнего народа. То хоть девки в ужасе бились при одном упоминании о калориях. Теперь и пацаны заразились этим.
Чай без сахара)))
http://povar.ru/recipes/sufle_iz_kuricy_s_ovoshami-20812.html
посмотри тут есть интересные и лёгкие блюда
гречка со слегка обжаренным луком/чесноком