Рустам Расулов

что лучше приготовить? ток не слишком каллорийное

Саша Белый

хлебушек с водичкой очень мало каллорий

Мадина Раммо

Чай без сахара)))

Олег Хмелёв

рыбку пожарить и макароны

Угурчиев Муслим

http://povar.ru/recipes/sufle_iz_kuricy_s_ovoshami-20812.html
посмотри тут есть интересные и лёгкие блюда

Ка
Катя

Винегрет. Рыба (мясо. курица) , запечённая в фольге.

Ирина С

Да уж. Какая-то глобальная боязнь калорий у малолетнего народа. То хоть девки в ужасе бились при одном упоминании о калориях. Теперь и пацаны заразились этим.

Дмитрий Якунин

Привет!
Самое малокаллорийное блюдо это "БЕЛКОВЫЙ ОМЛЕТ", рецепт сдесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(Рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, все ингридиенты, а также пошаговые фото см на сайте. )

Приятного аппетита!

Роман Сидоренко

Отварить цветную капусту, а потом в сухариках обвалять и с маслицем слегка обжарить. Могу есть целый день)

Ев
Евгения

Вегетарианский суп из цветной капусты с сыром

Данный рецепт рассчитан на две порции. Так как суп
варится на воде или овощном бульоне, вкус его достигается за счет сыра. Не
жалейте его, много сыра в данном случае быть не может.

Ингредиенты: Морковь, лук, капуста брокколи, цветная
капуста (по 100 гр.) , сыр (30-40 грамм) , растительное масло для жарки, приправы
(лавровый лист, перец) .

Налить масло на сковороду, нарезанный лук обжарить до
прозрачной консистенции. Добавить морковь кубиками, оставить еще на 7-8 минут,
переложить в кипяток или бульон. В это время разобрать капусту на соцветия,
промыть и опустить в кастрюлю с овощами. Добавить приправы. Варить 20-25 минут.
Сыр нарезать кубиками, добавить в тарелки и поместить их в микроволновку на 1
минуту. На столе посыпать зеленью петрушки или укропа.

Андрей Задорожный

гречка со слегка обжаренным луком/чесноком

Darya Karlyuk

на 1 порцию: 150 грамм творога (0%) 2 зубчика чеснока, петрушка, укроп. Измельчи чеснок и порежь зелень. Смешай с чесноком и идеальный ужин готов (если ты ужинаешь)