Вторые блюда

есть куриные крылья ,макароны и куча приправ.что приготовить????тока очень вкусное.

тока очень вкусное.
Я куриные крылышки мариную самым простым образом: натираю солью, черным перцем и чесноком. Сбрызгиваю соком лимона, обмазываю майонезом и оставляю часа на два. Потом жарю. Просто и вкусно! А если любите специи - добавить к такому маринаду можно любую по вкусу. Удачи! :)
Людмила Анисимова
Лучший ответ
Крылья натереть приправой для курицы и запечь в духовке. Макароны отварить и посыпать приправой для макарон. Может получиться вполне пристойно.
Диана Очнева
КРЫЛЫШКИ ПТИЦЫ В БЕЛОМ СОУСЕ С РИСОМ

Крылышки 200 г, коренья и лук 10 г, гарнир 150 г, соус 75 г.

Обработанные крылышки сварить в бульоне с кореньями и луком. Готовые крылышки хранить горячими на мармите. На бульоне, оставшемся после варки крылышек, приготовить белый соус с яичными желтками.

БЕЛЫЙ МЯСНОЙ БУЛЬОН

Ингредиенты: кости мясные 500, лук репчатый 25, морковь 25, петрушка 25.

Кости говяжьи, телячьи, домашней птицы, дичи мелко нарубить, промыть, положить в котел с холодной водой (1,5 л на 1 кг костей) , накрыть котел крышкой и нагревать. Когда бульон закипит, открыть крышку котла, удалить пену, ослабить нагревание и варить при слабом кипении в открытой посуде. Во время варки снимать всплывающий на поверхность жир, чтобы бульон не приобрел салистого привкуса. Снятый с бульона жир после выпаривания из него влаги и процеживания можно использовать для пассерования овощей. За 1—1,5 часа до окончания варки в бульон положить соль, сырой лук и нарезанные коренья.

Время варки белого бульона зависит от основного продукта; говяжьи кости варятся 6—8 часов, кости телят, кроликов, кур, индеек — 2—3 часа.

По окончании варки бульон следует процедить. Если бульон необходимо хранить, то после процеживания его надо снова довести до кипения и, закрыв посуду крышкой, охладить.

Готовый бульон обычно бывает слегка мутноватым.
Замаринуйте крылья - соевый соус, мёд, перец, чеснок и карри. На полчаса. Потом жарить и солить при жарке.
Макароны - немного обжарьте сухие макароны до жёлтого цвета на сковороде - и варите как обычно.
замаринуйте крылья с куркумой, мёдом и чуточкой том. пасты!!! спагетти отварите и подайте гарниром! не разочаруетесь!