Сергей Ганоль

Как бастро накочать пресс?

A Sh

лёжа на диване с пифком и книжечкой

Юлия

На турнике: выровнить ноги и поднимать ноги до головы, можно подъем-переворот, или обычным способом, но с грузом на голове (для начало пол кг будет достаточно) и так делай каждый раз до еды. Главное не ешь много за раз, но при этом ешь 4-5 раз в день!

Виктория Наезжая

наверно сидеть в инете )) и искать ответ...

Турдукулов Медетбек

Кочай как все, быстрее он не накочается

Мария Синельник

Просто начни его качать, дай хоть какую-нибудь нагрузку!!! Просто ноги поднимай лёжа, уже что-то: ()