Юлия Козулина

как быстро накочать пресс!

Максим Быков

если накОчать то только насосом ))) а если нормально накачать то минимум полгода упорных тренировок.

Елена Бабрицкая

кочой скоко хочиш, всиравно нинакачоеш... .

ты русский учи лучше)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тихий Ужас

Я думаю, за месяц можно.

Михаил Gienko

Нельзя быстро накачаться!!!

Алла Герасимова

быстро ты его не накачаеш... надо упорно качаться и качаться

..
...я.... ....я....

Смотря что ты понимаешь под словом быстро. Пол года - можно. Побёмы туловища и ног 45-90 градусов с задержкой, скручивания, скренч. + статический подходы, наклоны и обратный пресс. Составь комплекс, чередуй с увеличением подходов/раз/нагрузки и заменой упражнений каждые 2 недели.

Ирина Коржнева

Быстро только обосраться получится. Упорные тренировки тебе в помощь и запомни пресс у дрыща тоже самое что сиськи у толстухи!!!)

Дмитрий Сиротин

Никак. Это пахота в течении многих лет, слабаков, лентяев и фантазёров в спорте и физической деятельности нет.