Сергей Герасимов

как накочать прес чтоб было видно без наприжения? но в домашних условиях?

Я занимаюсь спортом качалка рукопашка воркаут и тд но некак немогу накочать пресс, его скрывает небольшой слой жирка)) (( хотя другие мышцы у меня кочаются норм (грудак, спина и тд! ) ! (я плотного телосложения!)

Анна Крылова

Это смотря сколько у тебя процент мышечной массы? процент жира? - (зависит от исходных данных) . А залог успеха в диете и кардио-упражненииях . Как бы человек не качал пресс и по какому бы пути он не пошел — просто закачкой мышц живота не обойтись, ведь кубики то есть у всех, а вот их прорисованность свыше чем на 60% зависит от жировой прослойки. Давайте проясним еще один момент, жир не сжигается в одном месте, если он сжигается, то по всему телу.

Ар
Артемова

С жирком видно не будет.

Только диета (белковая диета - самое то) и интенсивные физические нагрузки. Именно интенсивные, на выносливость а не на силу.

Иначе все твои кубики будут под жирком.

А, да, когда уберешь - любой комплекс на пресс. Например на youtube есть 8 abs module, различных уровней сложности.

Успехов!

Татьяна Очищалкина

статика лежа держи ноги на высоте спичечного коробка на время по подходам птом можно утяжеления вешать в древности статику ставили превыше динамики