Екатерина

для спортсменов как накочать прес. бицепс грудные мышцы ноги маленько побыстрей без химии. и т. д (до лета)

Максим Сташков

найти программу тренировок с железом для новичков на 3 дня в неделю и въебывать по ней до лета.

Юлия Фролова

за сколько можно в качаться так болимением железом??

Андрей Котельников

до лета только в форму войдеш. хотя подкачатся немного можно. странный вопрос как!? Железом-штангой гантелями в качалке!

Елизавета Рощевская

Все вам малолеткам побыстрее. Быстро загораетесь и так же быстро тухнете. А по сути одна вонь и остается))) Не выйдет быстро, года 2-3 при правильном питании, режиме дня и тренировках. Тогда будет результат.

Андрей Семенков

база и 7-разовое питание. тренинг 3 раза в неделю.